Passe sanitaire
Passe sanitaire

Le passe sanitaire n’est pas obligatoire pour accéder à votre centre

Découvrez toutes les mesures ici

Animation Noel

from November 24 to December 19


Day Date Hours
Sunday 28 Nov 12:01 AM - 12:01 AM
Monday 29 Nov 12:01 AM - 12:01 AM
Tuesday 30 Nov 12:01 AM - 12:01 AM
Wednesday 01 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Thursday 02 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Friday 03 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Saturday 04 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Sunday 05 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Monday 06 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Tuesday 07 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Wednesday 08 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Thursday 09 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Friday 10 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Saturday 11 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Sunday 12 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Monday 13 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Tuesday 14 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Wednesday 15 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Thursday 16 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Friday 17 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Saturday 18 Dec 12:01 AM - 12:01 AM
Sunday 19 Dec 12:01 AM - 12:01 AM